Адрес

Красноярский край, Шушенский район, пгт Шушенское, ул. Вокзальная, 3

e-mail

shushskk@yandex.ru

Телефон для справок

+7(39139) 3-32-52

Новогодняя АРТ резиденция Деда Мороза

Когда:
18.12.2022 @ 12:00 – 14:00
2022-12-18T12:00:00+07:00
2022-12-18T14:00:00+07:00
Где:
«Социокультурный комплекс «Речной»
662710
Красноярский край, Шушенский район, поселок городского типа Шушенское, Вокзальная улица
3
Стоимость:
50
Контакт:
Андрей Григорьевич Варламов
+73913933252
Новогодняя АРТ резиденция Деда Мороза @ «Социокультурный комплекс «Речной»

Друзья, на календаре 1 декабря, а это значит, что Новый год все ближе. Те, кто не в силах ждать новогоднее чудо могут сами направиться в гости к празднику – в Новогоднюю АРТ резиденцию Дедушки Мороза. 🎅
🎄18 декабря в самом зимне-волшебном месте посёлка, в своей вотчине на «Речном», Вас будет ждать лучший художник всех времён и народов, даритель подарков и зажигатель ёлки – Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и другими сказочными героями, которые приготовили для всех гостей очень много интересного!

Дед Мороз уже подписал Указ о программе мастер-классов:
❄ Рождественский сувенир
❄ Волшебная нетающая снежинка
❄ Разноцветные фантазии

🎄На площадке аквагрим маленькие посетители смогут превратиться в сказочного героя, стать новогодним зайчиком или лисичкой, а возможно бэтмэном или леди Баг.

🎄В интерактивной программе от Снегурочки может принять участие любой желающий и научиться веселиться и танцевать от души.
Также будут волшебно-красивые фотолокации, ароматный чай, творческая атмосфера.
Сам Дед Мороз поздравит Победителей конкурсов елочной игрушки «Мастерская Деда Мороза» и конкурса видеоэкскурсий «Юный экскурсовод». Для них он уже приготовил подарки.

🎄Весёлые снеговики Снежорик Морковкин и Снеговичка Косичкина проведут лотерею для тех, кто примет участие в онлайн викторине «Новогодний квиз», а также среди гостей – по номеру билета «Новогодняя АРТ Резиденция».
Приглашаем детей с мамами, папами, бабушками и дедушками окунуться в новогоднюю атмосферу и зарядиться хорошим настроением!

Арт-резиденция Деда Мороза — лучшее начало нового года!

admin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться