Адрес

Красноярский край, Шушенский район, пгт Шушенское, ул. Вокзальная, 3

e-mail

shushskk@yandex.ru

Телефон для справок

+7(39139) 3-32-52

Выставка изделий лоскутного шитья клуба «Чистый исток»

В выставочном зале «Социокультурного комплекса «Речной» закончила работу выставка изделий лоскутного шитья клуба «Чистый исток». Большой ассортимент изделий включал настенные панно, текстильные открытки, женские украшения, сумочки, детские коврики, милые игрушки и многое другое. Очень понравилось разнообразие изделий, тонкость и аккуратность работы, профессионализм и фантазия. Детей порадовали изделия с использованием сюжетов русских сказок, таких как «Сказка о золотой рыбке», «По щучьему велению», «Заячья избушка» и другие. А наволочки, украшенные русскими матрёшками, поднимают настроение. Посещение выставки нашло добрый отклик в сердцах зрителей, навеяло воспоминания детства, где у каждого были изделия, сшитые из лоскутков заботливыми родителями или бабушками.

«Социокультурный комплекс «Речной» благодарит мастеров клуба «Чистый исток» за предоставленную возможность организовать выставку лоскутного творчества в Шушенском. Желаем дальнейших успехов в творчестве, благодарим за сотрудничество.

Обращение к технике лоскутного шитья – это ещё и сохранение культурного наследия народа, изучение его истории и традиций.

 

admin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться