Адрес

Красноярский край, Шушенский район, пгт Шушенское, ул. Вокзальная, 3

e-mail

shushskk@yandex.ru

Телефон для справок

+7(39139) 3-32-52

Гражданско-патриотическое мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества

21 февраля в Социокультурном комплексе «Речной» состоялось гражданско-патриотическое мероприятие, с участием сотрудников предприятия «Шушенские тепловые и электрические сети», посвящённое Дню защитника Отечества.

Прозвучали слова поздравления в адрес мужчин коллектива и всех тех, кто стоит на защите самого дорого, что у нас есть – нашей Родины.
Со словами поздравления обратился к своим сотрудникам директор Андрей Петрович Щербаков. Начальник Отдела кадров, Александра Владимировна Щербакова, поздравила мужчин от прекрасной половины коллектива и прочитала пронзительные стихи в поддержку наших ребят, которые сегодня отстаивают Донбасс, показывая пример подлинного служения Родине.

Праздник получился красивый благодаря музыкальному оформлению, звучали патриотические песни в исполнении Андрея Варламова и музыкальные композиции Станислава Самойлюка.

admin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться