Адрес

Красноярский край, Шушенский район, пгт Шушенское, ул. Вокзальная, 3

e-mail

shushskk@yandex.ru

Телефон для справок

+7(39139) 3-32-52

“Открытая фотовыставка “Жизнь – история в фотографиях”

Завершился ещё один этап реализации проекта по формированию культурно – исторического пространства “Открытая фотовыставка “Жизнь – история в  фотографиях” общественной некоммерческой организацией “Наследие Сибири”.
Партнёры проекта: Историко-этнографический музей-заповедник «Шушенское», Отдел культуры, молодёжной политики и туризма Администрации Шушенского района, Социокультурный комплекс «Речной».
Выставка пополнилась двумя информационными стендами, которые раскрывают новые страницы истории нашего посёлка.
Шушенцам будет интересно вспомнить, о туристских маршрутах, конных походах, детском и семейном отдыхе, о деятельности крупнейшей на юге Сибири сувенирной фабрики.
Большую помощь в реализации проекта оказывали специалисты национального парка «Шушенский бор» и биосферного заповедника “Саяно -Шушенский ” в раскрытии темы о юных друзьях природы, движении школьных лесничеств. Также благодарим за участие в проекте местных жителей, поделившихся фотографиями из семейных альбомов. Приглашаем шушенцев и гостей посёлка на прогулку в Сквер Чести и Славы для знакомства с Открытой выставкой «Жизнь- история в фотографиях».

admin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться