Адрес

Красноярский край, Шушенский район, пгт Шушенское, ул. Вокзальная, 3

e-mail

shushskk@yandex.ru

Телефон для справок

+7(39139) 3-32-52

Открытие выставки «Художники-педагоги»

🎨 13 мая в выставочном зале Социокультурного комплекса «Речной» состоялось открытие выставки «Художники-педагоги». 

Вниманию зрителей были представлены творения педагогов Шушенской детской художественной школы и Ильичёвской школы искусств, людей благороднейшего предназначения, умеющих видеть красоту мира, переносить чувства на полотно и передавать свой бесценный опыт своим ученикам.
Тёплые слова поздравления с открытием выставки прозвучали от начальника отдела культуры, молодёжной политики и туризма Администрации Шушенского района Костюченко Анны Владимировны и директора РМБУК СКК «Речной» Керзик Ирины Михайловны.
В зале царила удивительная атмосфера, так как это была не просто выставка картин, а диалог художника и зрителя. Всё это благодаря присутствию авторов произведений: Мазая Олега Владимировича, Воробьёвой Натальи Евгеньевны, Михальченко Ольги Яковлевны, Юговой Виктории Анатольевны, Одинцовой Людмилы Владимировны, Ткаченко Юлии Владимировны, Кузнецовой Ларисы Анатольевны, Дерипаско Дарьи Александровны.
Украшением праздника стали музыкальные номера в исполнении Натальи Бибко, Валентины Родионовой и Андрея Варламова.

📍Фотовыставка открыта для посетителей с 13 мая по 7 июня, ждём вас по адресу: пгт. Шушенское, ул. Вокзальная, 3.

Выставочный зал открыт для посетителей в будние дни с 08:00 до 17:00,
заказать экскурсию можно по телефону: 8 (39139) 3-32-52, ВХОД СВОБОДНЫЙ

admin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться